11 октября “ПРОФИМИКС” провел конференцию для свиноводческих озяйств

11 жовтня “ПРОФІМІКС” провів конференцію для свинарських господарств
16.10.2018
“ПРОФІМІКС” виступив з доповіддю на конференції «Veteko»
17.10.2018

11 октября “ПРОФИМИКС” провел конференцию для свиноводческих озяйств

11 октября компания «ПРОФИМИКС», которая стала идейным вдохновителем проведения конференции «Современная свиноферма: проблемы и пути их преодоления» собрала более 50 свиноферм из разных регионов Украины. Основной задачей «ПРОФИМИКС» ставил себе обучение специалистов свиноводческих хозяйств и их руководящего состава умению вовремя, оптимально, незатратно и успешно преодолевать различные кормовые, ветеринарные, управленческие проблемы и многое другое.
В ходе конференции у присутствующих была возможность услышать о структуре стада и о том, как выбрать лучшую генетику, о смарт-диагностику в свиноводстве, а также об использовании сухой плазмы крови в кормлении свиней, увидеть реальные просчеты и результаты из хозяйств по применению плазмы, здесь было предложены схемы профилактики бактериальных, респираторных болезней и заболеваний ЖКТ свиней и тому подобное.
Игорь Святный, технический специалист компании «ПРОФИМИКС» и нутриционист рассказал об «Экономической целесообразности использования в кормлении свиней ржи, тритикале, льняного жмыха, гороха, люпина». Доклад вызвал немало вопросов и обсуждений.
Компания «ПРОФИМИКС», в лице Александра Правилова, Игоря Святного, Евгения Орлова, благодарит всех присутствующих на конференции и выражает огромную благодарность, что несмотря на все проблемы, которые сейчас преследуют тех, кто занят выращиванием свиней в Украине, специалисты и руководители свинокомплексов нашли время посетить мероприятие, задавали кучу вопросов и были и есть открытыми к сотрудничеству!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *